«Трудовой фронт»

ГУ "Пуховичский районный краеведческий музей" принял  участие в форуме патриотических сил, посвященном Дню народного единства, прошедшему в Пуховичском районе.

В районном доме культуры состоялась тематическая выставка "Трудовой фронт", где поэтапно  было отражено развитие Беларуси начиная с событий Великой Отечественной войны, геноцида мирного населения на территории Пуховичского района, возрождение машиностроения, ликвидация послевоенной безграмотности, гонка вооружений, борьба за космос, развитие спорта, шаг в будущее - IT-технологии и моделирование, широко были представлены общественные организации Пуховичского района.

Участие в создании локаций приняли  учреждения образования, военнослужащие 5-ой отдельной бригады специального назначения, Пуховичская центральная районная библиотека.

Гости с интересом знакомились с представленными материалами, фотографировались с участниками выставки.

Фото: НАТАЛЬЯ ПАРХОМЧИК
@puh_novosti